Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 24" |
| Resolución TV | Full HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | Android TV |
| HDR | No |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Si |
| Ancho con soporte | 55,2cm |
| Peso | 2,3Kg |
| Altura con soporte | 37,1cm |
| Profundidad con soporte | 15cm |