Ref. UCSQARGB12P-W-SG - Enermax
Ventilador Ventilador RGB 12cm ENERMAX UCSQARGB12P-W-SG | Blanco, Bajo
  • Descripción
    COMPONENTES > VENTILADORES CAJA ENERMAX MGS0000005232 UCSQARGB12P-W-SG VENTILADOR CAJA GAMING ENERMAX SQUA RGB 120 MM BLANCO VENTILADOR CAJA GAMING ENERMAX SQUA RGB INFORMACION GENERAL
    MODELO UCSQARGB12P-W-SG
    VENTILADORES / MODELO 1
    DIMENSIONES (MM) 120 (W) X 120 (H) X 26 (D) MM
    VELOCIDAD (RPM) 300-1500 ( 10%) RPM
    FLUJO DE AIRE (CFM) 24.53 ~ 68.27 CFM
    FLUJO DE AIRE (M / H) 41,67 ~ 115,99 M3 / H
    PRESIÓN ESTÁTICA (MM-H2O) 0,17 ~ 1,898 MM-H2O
    RUIDO MÁXIMO DEL VENTILADOR (DBA) 12 ~ 23 DBA
    VENTILADOR DE VOLTAJE NOMINAL (V) 12V
    VENTILADOR DE CORRIENTE NOMINAL (A) 0.21A
    VOLTAJE NOMINAL LED RGB (V) 5V (O 12V CUANDO SE CONECTA SOLO AL CABEZAL
    PWM) LED RGB DE CORRIENTE NOMINAL (A) 0,68 A (O 0,28 A CUANDO SE
    CONECTA SOLO AL CABEZAL PWM)
    MTTF (HORAS) 100,000 @ 25 C
    CONECTOR 1 CONECTOR PWM DE 4 PINES / 1 CONECTOR ARGB DE 3 PINES (5V / D
    / G) ACCESORIO 1 X CABLE ARGB Y (5V / D / G)
    1 X ADAPTADOR ARGB GIGABYTE
    1 X ADAPTADOR MOLEX
    4 X TORNILLO
    INFORMACIÓN DE ENVÍO
    EAN 4713157724304
    UPC 819315024300
    DIMENSIÓN DE LA CAJA 133 X 160 X 32 MM
    PESO BRUTO / UNIDAD 0,25 KG
    DIMENSIÓN DE LA CAJA 490 X 340 X 270 MM