Ref. G99.12SL1W3B.00 - Lian Li
Ventilador Inalámbrico 12cm LIAN LI G99.12SL1W3B.00 | Negro, Bajo
  • Descripción
    COMPONENTES > VENTILADORES CAJA LIAN LI DSP0000027316 G99.12SL1W3B.00 VENTILADOR CAJA LIAN LI UNI FAN SL INALAMBRICO 120MM NEGRO PACK 3 UNIDADES VENTILADOR CAJA LIAN LI UNI FAN VENTILADOR CAJA LIAN LI UNI FAN SL INALAMBRICO 120MM NEGRO PACK 3 UNIDADES
    GENERAL
    MARCA: LIAN LI
    GARANTÍA: 36
    PART NUMBER: G99.12SL1W3B.00
    CATEGORÍAS: REFRIGERACIÓN
    REACONDICIONADO: NO
    REPOSICIÓN - ETIQUETA: NO
    PESO VOLUMETRICO 0.76 KG.
    DETALLES TÉCNICOS
    TIPOLOGÍA REFRIGERACIÓN: VENTILADORES
    TECNOLOGÍA DE RODAMIENTOS: FLUID DYNAMIC BEARING
    CONECTOR DE VENTILADOR: 4 PINES PWM
    CONECTOR: 3 PWM DE 12 A 1 V A SATA
    NÚMERO DE VENTILADORES: 3
    VELOCIDAD DEL VENTILADOR (MIN): 0 RPM
    VELOCIDAD DE VENTILADOR (MAX): 2000 RPM
    MÁXIMO FLUJO DE AIRE: 64 CFM
    PRESIÓN MÁXIMA DE AIRE: 2.4 MMH2O
    TIPO: UNIDIRECCIONAL
    PESO Y DIMENSIONES
    ALTURA: 28 MM
    ANCHO: 124 MM
    PROFUNDIDAD: 120 MM
    COLOR
    COLOR: NEGRO
    CONTROL DE ENERGÍA
    CONSUMO ENERGÉTICO DEL VENTILADOR: 1.8 W
    VOLTAJE: 12, 5 V