Ref. G99.12SL1W3W.00 - Lian Li
Ventilador Ventilador RGB 12cm LIAN LI G99.12SL1W3W.00 | Blanco, 12W
  • Descripción
    COMPONENTES > VENTILADORES CAJA LIAN LI DSP0000028256 G99.12SL1W3W.00 VENTILADOR CAJA LIAN LI UNIFAN SL WIRELESS ARGB 3 X 120MM WHITE VENTILADOR CAJA LIAN LI UNIFAN SL -GENERAL
    MARCA: LIAN LI
    PART NUMBER: G99.12SL1W3W.00
    CATEGORÍAS: REFRIGERACIÓN
    GARANTÍA: 36 MESES
    REACONDICIONADO: NO
    PESO VOLUMÉTRICO: 0.77 KG
    -DETALLES TÉCNICOS
    TIPOLOGÍA REFRIGERACIÓN: VENTILADORES
    TECNOLOGÍA DE RODAMIENTOS: FLUID DYNAMIC BEARING
    CONECTOR DE VENTILADOR: 4 PINES PWM
    CONECTOR: 3 PWM DE 12 A 1 V A SATA
    NÚMERO DE VENTILADORES: 3
    TIPO: UNIDIRECCIONAL
    -RENDIMIENTO
    VELOCIDAD DEL VENTILADOR (MÍNIMA): 0 RPM
    VELOCIDAD DEL VENTILADOR (MÁXIMA): 2000 RPM
    MÁXIMO FLUJO DE AIRE: 64 CFM
    PRESIÓN MÁXIMA DE AIRE: 2.4 MMH2O
    -PESO Y DIMENSIONES
    ALTURA: 28 MM
    ANCHO: 124 MM
    PROFUNDIDAD: 120 MM
    -COLOR
    COLOR: BLANCO
    -CONTROL DE ENERGÍA
    CONSUMO ENERGÉTICO DEL VENTILADOR: 1.8 W
    VOLTAJE: 12 V, 5 V
  • Características
    Color Blanco
    Diámetro 12cm
    Tipo Ventilador Ventilador RGB
    Consumo energético 12W
    Nivel de ruido 20dB
    Nº velocidades 3
Ref. G99.12SL1W3W.00 - Lian Li