Ref. G99.12TL1W1W.00 - Lian Li
Ventilador Ventilador 12cm LIAN LI G99.12TL1W1W.00 | ARGB, 4,5 W
  • Descripción
    COMPONENTES > VENTILADORES CAJA LIAN LI DSP0000029908 G99.12TL1W1W.00 VENTILADOR CAJA GAMING LIAN LI G99.12TL1W1W.00 ARGB 120MM VENTILADOR CAJA GAMING LIAN LI G99.12TL1W1W.00 -TIPO Y USO
    -RENDIMIENTO
    -TECNOLOGÍA Y SOPORTE
    -DISEÑO Y ESTÉTICA
    -ALIMENTACIÓN
    FUNCIONA A 12 V CON UN CONSUMO TOTAL DE 4,5 W. LOS LEDS SE ALIMENTAN MEDIANTE UN VOLTAJE DE 5 V, PERMITIENDO EFECTOS DE ILUMINACIÓN SIN SOBRECARGAR EL SISTEMA.
    -DIMENSIONES Y CONTENIDO
    DIMENSIONES DEL VENTILADOR: 120 X 124 X 28 MM. INCLUYE 1 VENTILADOR POR PAQUETE.
  • Características
    Color ARGB
    Diámetro 12cm
    Tipo Ventilador Ventilador
    Consumo energético 4,5 W
    Nivel de ruido 33dB
    Nº velocidades 1
Ref. G99.12TL1W1W.00 - Lian Li